People Innovation Excellence

Pengumuman Penerima Beasiswa

Yayasan BINA NUSANTARA Mengucapkan

Selamat Kepada Para Penerima

Beasiswa BINUS TALENT KIDS SCHOLARSHIP 2013

(Distribusi dana baik untuk karyawan maupun sekolah akan dilakukan mulai 2 Oktober 2013)

Informasi lebih lanjut hubungi :

Sdri. Maria Christie
Corporate PR BINA NUSANTARA
021-5345830 (ext. 2170)
Ruang CMC, L1A – Kampus Syahdan

Berikut ini Daftar Penerima Beasiswa BINUS TALENT KIDS SCHOLARSHIP 2013 :

  • Karyawan

 

TINGKAT SD

No.

NAMA ORANG TUA

BINUSIAN ID / NIP

NAMA SISWA/I

1

CECEP MUKLIS 000150 ANISA HASNA HANIFAH

2

HERIBERTUS WIRONO PRAKOSA 00000947 NAOMI CALLULA PRAKOSA

3

HERIBERTUS WIRONO PRAKOSA 00000947 ELEANORE CALLISTA PRAKOSA

4

HENI AGUSTINA 0360008303 RHENEY ADINDA WAHYUDI

5

DELVINA 3285 ALESHA NAILA

6

PUTRI RAHAYU 00000420 DANISH RICHIE PRADITIA

7

TOHADI 00001376 M.RAFI BAGASKARA

8

IMAS HALIMAH 0360007396 M.RIDHO RABBANI

9

TRIE RAHMANTORO 00000309 NADIA ROSIKHOH MALIHAH

10

DENY ARI SUTONO 0960008896 SHAYLA ANINDHITA UTOMO

11

MARYANI 00000062 MUHAMMAD FAISHAL

12

TASIRUN 00000146 AFIFAH WIDIASTUTI

13

HAERUDIN 00000103 CHOIRUNNISA

14

ADE TAJUDIN 00033 MUHAMMAD QOLBI

15

RAJITO 00000176 NURUL MAULIDDA

16

TONI RONJANA 00000145 FARAH AULIA

17

ADE ARIYANTO 00000067 MUHAMAD IQBAL

18

TRIE RAHMANTORO 00000309 HIDAD FIKRI AL KAMIL

19

NANANG MULYANA 0360007856 NINDYA PRATIWI

20

H UCU SAEFULLOH 0348 NAJMI LAI LITA

21

TONI RONJANA 00000145 SARAH AULIA

22

NINING WIDIANINGSIH 317 NADYA CAHYA ANJANI

23

SUPIADIN 02026 ALIA SALSABILLA AZZAHRA

24

IMAM SUSANTO 00000214 ARDHIA NAYA SUSANTO

25

BURHAN 00000272 ACHMAD SEPTIAN NABAWI

26

SUKINDAR 0360009754 PRAMUDYA IHSAN HABIBI

27

BURHANUDIN 00000300 FATHIR AKMAL BURHANUDIN

28

SUYATNO 00000059 GUNTUR AJI PRASETYO

29

DEDEN SYARIFUDIN 0360008215 RIDHO KURNIA PUTRA

30

MOHAMAD ZEN 00000028 MUHAMAD RAYA ABIYYU

31

DAYI RAMDANI 00000100 ISMY MUSLIMAH

32

MULYANAH 00000304 MUHAMMAD AZMI

33

IMAM ASHARI 00000094 SYIFA AMALIA IS PRAMESWARI

34

DADAN SAHULEKA 3420 BINTANG PRIMADANI

35

AHMAD AZIS 00002340 MUH. KADAFI

36

DJOKO DARIYANTO 00000206 FEBRIANA WIDIYAN SUKMA

37

SUYATNO 00000058 ALFINA RACHMA OKTAVIANI

38

IHWANUDIN 00000175 ANINDYA LUVIANUDIN

39

ROHEDI 0360006121 MOHAMAD AKBAR PERDANA

40

ARIANDITA ARDIANSYAH 00001956 NAILA AZ-ZAHRA

41

ARIANDITA ARDIANSYAH 00001956 MUHAMMAD ALIF

42

DEDEN SYARIFUDIN 0360008215 RIANA FITHRI RAMADHANTI
TINGKAT SMP

No.

NAMA ORANG TUA

NIP

NAMA SISWA/I

1

RONY GUNAWAN 0360008871 ANGGIE WIDYA UTAMI

2

TONI RONJANA 00000145 ANNISA IRAHMAWATI

3

MOHAMAD ZEN 00000028 ESA SALSA ZENITA

4

SUMARDI 0000019 RAIHAN

5

RAHMAT BASUKI 0360008133 RAHNITA FREDELLA SHEVANY

6

IBNU USMAN 00000251 DHEA NADIVA

7

TANTO WIYONO 00000178 RISKA SETIAWATI

8

IRAWAN 00002205 ANNISA KURNIA DWI SEPTI

9

DEDE YAYAT PRIATNA 95073 INDRI AYU PRIANI

10

TOHADI 00001376 CHANDRA AJI HIDAYAT

11

SAMSUDIN 00000560 REYHAN NOER OKTAVIANTI

12

SUKASTINI 97054 VELIANA HARDJANTINI

13

IKA 0000098 HAFIFA SEPTIANI

14

DADES WAHYUDIN 0360005730 AN-ANFAL ALKAUTSAR

15

SUHARSONO 00000212 MAGHFIRA HARLIKA

16

HARTONO 0360008354 KHALIF RIZA HARTONO

17

WALIDI 00000201 NUR AZIZAH

18

SUPIYO 00000250 LAELA ANNISA SOFA
TINGKAT SMA    
No. NAMA ORANG TUA NIP NAMA SISWA/I

1

H UCU SAEFULLOH 0348 BADRINA ALFI

2

WIDI SOFYANDI 00000245 YOKI WIDHARTA

3

ADE TAJUDIN 00033 ZAHRA NUR AINIYYAH

4

EDI SUTISNA 00000068 DIAN KARTIKA SARI

5

HARTONO 0360008354 KHARISMA REZA ADRIANTO

6

SULARTO 00000122 RAHMA DAMAYANTI

7

YAHYA 00000121 INTAN MUSDALIFAH

8

PURWONDO 00003362 ABDUL FATAHUDIN

9

SURYADI 00000046 SYAPUTRI

10

ENIE 0360006254 TIMUR PUDYASTOMO

11

SURYADI 00000047 FITRIA

12

AANG MULYANA 0360009312 IKA NUR JANAH
  • Umum
NO NAMA SEKOLAH NAMA SISWA NOMOR INDUK
SD Area Kemanggisan
SD MKGR BELLA NESTYA PUTRI 1152
KHOFIFAH CINTA ANGGRAINI 1225
ANISSA APRIYANTI 1186
SD TUNAS MUDA IKKT PANJI SANGAJI 3644
KANNISA RAMADHANTI SYAHRIL 3393
SDN Meruya Utara 04 Petang SHOLIHIN 1692
ANANDA APRILIA SARI 1815
CHRISTINA SHILFILIA RIBERU 1766
INTAN DESTYANI 1821
MAULIDIA 1824
FERDIANSYAH ABDULLAH 1819
SDN KEBON JERUK 12 PAGI INA MIFTAHUL JANNAH 2229
NUR AFIFAH KAMILA AZZAHRA 2243
MUHAMMAD DIMAS SETIADI 2372
MEGA OKTANIA SIVA 2237
ZAHRA FAHIRA 2389
SDN KEBON JERUK 15 PAGI HAYKKEL MIKHAILA MM 1306
TITO ADHITYA PRATAMA 1332
ZASKIA NURFITRIANI 1417
WIDYA IKA YUNI YULITA RAHMA 1333
KAYLA ARLYNTHIA 1351
SDN KEBON JERUK 16 PAGI KHILDA FATMAWATI 1078
ZHELDA NURFARHATY MUCHTAR 1054
SDN KEMANGGISAN 01 PAGI RIFKI PRAKASYA 3937
ELIZABETH CHELSEA YOANITA 4026
DAFFA ARAYUDA BHADRIKA 3865
NADINA FATIHA AULIA 3931
MAHESA PUTRA WILLYAMSYAH 4006
SDN KEMANGGISAN 03 PAGI HOTMAN JHONSON ALEXANDER LIMBONG 3838
NATSHA ANINDYA LYNN 3954
SDN KEMANGGISAN 05 PAGI NURBAIDAH MAWARNI 1302
NUR AINI FITRIANI 1301
NUR IKA FITRIANA 1304
SDN KEMANGGISAN 06 PAGI DEFI SETIOWATI 5064
NURHALIZA FAIRUZ 5083
ARDI INDRIANTO 5281
SDN KEMANGGISAN 14 PAGI JOHN BETHEL 1758
AMELIA PUTRI 1592
SDN KEMANGGISAN 18 PETANG WINDI AGUSTINA 2392
SITI RAHMAH 2273
SDN KEMANGGISAN 19 PAGI TASYA KURNIA 1739
RAISHA NURHALIZA 1735
SDN PALMERAH 09 PAGI KEYNE ELYSIA APRILLIA 5183
DIASH SHIDIQ WICAKSONO 5170
GHAITSA ZAHIRA SHOFA 2178
FALIH FAYYADH 5174
VIONA SEPTIAVI WINARTO PUTRI 5058
CUCU ROHANAH 5073
MEYVA ASHILAH HIDAYAT 5088
DHIYA ASRI ABIYI 5076
SDN PALMERAH 15 PAGI AZKIA NAYLA 3213
DHIYAA FAA’IZAH 2990
ANASTASYA FITRI KANITA 3151
MUHAMMAD AL-GIFFAR 3222
BELLA OLA SHAKIRA 3119
NABILA PUTRI FAKHIRAH 3227
MUHAMAD AFIQ RIDWAN 3221
ASTI RACHMA HANA CALISTA 2986
NAJWA MAULIDYA AZAHRA 3228
TAZAHRA ELSIE FADZIIRA 3206
SDN PALMERAH 24 PAGI TITA SEPDEAWATI 1108
ALYA MUTTAQIA 1128
ALYA NUR RAFIDAH 1027
AGNES MONICA 3921
SDN SLIPI 07 PAGI SATRIA KADARISMAN 2699
CHESTA ADABI KARNEN 2823
AURELIA ZAHRA RAMADHANI 2813
MARSYALIANI PUTRI 2848
NAILANABILA SYAWALCANTIKA 2870
ZAHWA AULIA PUTRI 2093
NUR SHANIA 2878
BEBY LAUREN VITALOKA 2819
CARRISA ANINDYA PUTRI IRIANDI 2822
LEONY AZ-ZAHRA 2844
SDN SUKABUMI UTARA 01 PAGI RUFAIDAN WILIAUF 3289
HANNY MAULIDA 3256
HANIVAH SANI 3111
SAKHAA SAYYIDAH 3291
MUHAMMAD RIFQI 3272
RIDA AULIA FARADILA 3218
AYMAR BAGHOUTS 3195
ANDIKA AKMAL 3239
MUHAMMAD NABIL FATHI 3269
NOURMA YULISA 3163
SDN SUKABUMI UTARA 02 PETANG WAHYU MUHAMMAD IQBAL 2500
M.FIRDAUSI NUZULA AKBAR 2358
DICKY SETIADY 2341
IKHWA KARIMAH 2528
LAILI FAUZIAH 2485
FATHIA AULIA ZINTA 2517
NABILLA ASTRIDA 2325
REVANO MARIA MAMADANI 2498
SALWA SYARIEF ZIMAH 2314
ANDIEN MAHARANI AFFANDI 2476
SDN SUKABUMI UTARA 04 PAGI RAIHAN RASYID 2132
RAHMADIANSYAH 2233
SYARIFAH FETUM 2211
HANAN FADIYAH 2223
DINA MARIANI 2015
GHINA AMALIA 2113
MUHAMMAD ADHITYA PRATAMA 2226
CHAERUNNISA 2063
AGNES AZZAHRA TRISIDA 2056
SYARIFAH SALMAH 2089
SDN SUKABUMI UTARA 05 PAGI BONATUA NAINGGOLAN 1692
SINGGIH RESTU AYU KUSTANTI 1717
NAZILA NUR FATIHA SUNGKAR 1662
M.ARIF ALGHIFARI 1745
ANISA RAMADHANI 1728
AQILLA HABILA PUTRI 1729
VIKA ADINDA DWI SEFTIYADI 1721
DIVA RATNA INDAH 1734
ANNISA AZZAHRA 1592
AHMAD ARDIANSAH 1687
SDN SUKABUMI UTARA 06 PAGI RIFDAH MANSYAH 1366
IMELDA AMELIA 1235
GIANDRA SAKA NAUFAL 1323
SDN SUKABUMI UTARA 07 PAGI SUHAYLA SYAHBANU 1118
ADELIA ASTUTI 1179
SDN SUKABUMI UTARA 09 PAGI MUHAMMAD KEVIN 1828
ADRIEL AFRI BIYANTORO 1809
FIRDHA AULIA RAMADHANI 2003
FEBRIANTI AYUMAHARANI 1819
VASYA PUTRI ANDARI 1972
ALIA LUTFITA 1936
MUHAMMAD RAFLI 1959
ALYA PUTRI WIJAYA 1939
NISRINA DARYATINNISA 00103500
HUSNUL HAYATI 1978
SDN SUKABUMI UTARA 10 PAGI HERAWATI ESTI UTAMI 2082
LULU MUTHIA YASMIN 2076
AQIL OKTAFIAN RAMADANA 2134
DIMAS ABDURAHIM 2122
DANNY PERDANA 2135
FIRAH ANIQ IMTINASYAH 2086
RAFI ABIYYU ARDHIYANSYAH 2143
MUHAMMAD HAFIZH 2143
REFANA PUTRI 2092
ALYA ZAHWA 2148
SDN GROGOL SELATAN 12 PETANG ORIZA SATIFA 1726
ANDIKA PANDAWA 1794
AZHARANI ADILA FANNA 1758
RAMDANY FIRMANSYAH 1817
SDN GROGOL SELATAN 14 PAGI DEVITA BERLIAN PRAMESWARI 1669
SDN KEMANGGISAN 2 PETANG PUTRI OCTAVIANI 3345
FATIMA AZZAHRA 3383
M ALQIDAH CAHYA PRATAMA 3390
SDN KEMANGGISAN 10 PAGI LITA MAHARANI 1464
SDN KEMANGGISAN 12 PAGI DEA RAHMALIA 913
MILA TUNAJIAH 1062
SDN KEMANGGISAN 15 PAGI ALFI SALSABILA 1663
ALYA TRI AGUSTINA 1637
ARBIANTI SOLEHA 1638
SELVI RAMAH HADI 1658
NAZA NURBANI 1505
HUSNUL AFIFAH 1645
SDN KEMANGGISAN 17 PAGI ANANDA NARISWARI ADITYA 3572
MUHAMMAD RAFIF HARYONO 3710
RIO FACHRI ANDIKA 3719
NAMIRA ZIKRI RAHMAN 3440
NISA THAHAROH 3715
SDN PALMERAH 11 PAGI PAMUDYA PRATAMA PUTRA 2368
NAJWA FAHIRA 2509
MUHAMMAD NABIEL KAROMI 50992384
PRAMUDITYA ZINDU PRATAMA 2416
PUTRI ANANDA 2513
ALIFIA RAHMAH 2342
IQBAL HUSAINI 2351
SITI MARYAM 2520
TIARA AJAHRA 2377
SDN PALMERAH 17 PAGI FIDYA MAHDIANA 2852
SDN PALMERAH 19 PAGI M. AKEL KHATAMI 2329
ASTRID CLAUDIA 2240
AKHMAD FERDIANSYAH 2197
FRISCA ARINDAH 2311
NURUL AMALIA RIZKI 2262
SDN PALMERAH 20 PAGI JONATHAN PRINCE HANDITIO 2071
MUHAMMAD FAUZAN 2124
FELISHA NAIFAH TRISTA PUTRI 2110
AMANTA PRATIWI 2077
GIGIH BAGUS PANGESTU 2079
SDN PALMERAH 21 PAGI AJI PAMUNGKAS 1443
RIDWAN TAUFIQ 1435
M. REZA MARISTA
ANAS BIMA PRIHATNA 1631
SDN PALMERAH 23 PAGI RIZKI ISMAIL HIDAYAT 1260
FARID RAISUL WALAD 1342
OVI PERMATA WULANDARI 1357
FAUJI APRIANSYAH 1315
ANDHINI PUTRI ISMAWATI 1311
NURUL HIKMAH 1207
SDN SUKABUMI UTARA 08 PAGI MAULIDIYA GUNAWAN 1585
AVRILIA ARTANTI 1610
SDI AL-HASANAH NUR LATIFAH 738
NAZWA FAILAKA 848
OLIVIA KENCANA PUTRI 850
ISFAH MAISARAH 870
Area Serpong
SDN Jelupang I Vita Elma Kamila 11121020
Febio Liona Sasti D 10111009
Fajriah Nur 09101033
Adinda Destiara 08091008
Shafira Feliana 09101052
SDN Jelupang 2 Dinda Amelia 0809.1.023
Santika Jati Arum 1011.1.070
Naswa Allysa Putri 0910.1.059
Muhammad Zidane 0809.1.050
Titi Nur Atikah 0021917030
Alya Zafira Kanahara
Yunita Herlia Putri 2011.2012.091
Ruth Monica Duha 0021917058
Deby Maulinda 1011.1.048
Intan Rahmadania 1011.1.056
Puspita Ayu Kin Kin 12.13.1.056
Indri Eka Rahmawati 0910.1.039
Salsabila Putri Melia 0910.1. —-
Nisrina Risa Fauzia 1011.1.065
Wahyu Muharam 1011.1.076
Devita Ristiyanti 1011.1.049
Miki Ariyanto 0021917031
Amin Tri Utami 07.081.016
Michael Ali Ibrahim 5056
Muhamat Haerul 1011.1.062
Rika Adelia 0809.1.065
Satria Reno Anant W 12.13.1.065
Vahnia Rindu Aristiani 1011.1.074
Untara Zaki 0910.1.079
Fitra Bayu Satrio 12.13.1.022
Dicky Surya A
Adinda Amara Fauziah 1011.1.043
Akram Imamsyah 0910.1.005
Farah Adelawati 0910.1.032
Rizqiana Desyola 1011.1.068
Muhammad Firdaus 1011.1.060
Intan Dwi 2011.2012.037
SDN Jelupang III Natasya Zahra 8091057
Yulia Wahyu Handini 8091094
Nabila Inayatul Anisa 11121048
Marsha Magfira Izzania 23951773
Anggun Septianingrum 12.13.1.009
Muhammad Afrizi Priyono 12131056
Lhistia Dwi Artha 10.11.1.049
Nabil Birruwaliden Arijaya 12131062
Cahya Megananda 08.09.1.020
Abigael Juwita 09.10.1.001
Muhammad Al Faridy 12131057
Salsabila Putri 08.09.1.081
Calvin Simanjuntak 10.11.1.019
Nabil Ahmad Faishal 8091060
Shania Mirza 12131086
Deandra Nazhira Putri 12.13.1.019
Nadia Zalfa Ardianti 10111069
Oktavitho Angkosho 9101054
Devi Dwi Anggraini 10.11.1.027
Muhammad Faiz Rizqi Pramudya 11121046
Muhammad Fajrul Khairullah 10111066
SDN Lengkong Wetan I Musdalifah 10113105
Silviana  Rizki Annisatul A 08091067
Nadila Nurmayanti 12131057
Aulia Rachmayanti 09101017
Tasya Apriliya Azzahra 08091074
Muhamad Fazri 09101045
Ayesha Melinda Fitriyanti 12131014
Silmi Eka Siswanti 10111035
Rifki Alamsyah 10111027
Adinda Nurul Aulia 10111002
Awah Yuningsih 12131013
Rafi Awaludin 10111025
Susan Nurhillah 11121061
Valentina Christianti 08091076
Eriyansyah Azhari 12131023
Widhi Tias Prasetya 12131074
Salma Talyssa Rachman 10111033
Saffana Ilyas 12131073
M. Rizal Gani Wicaksono 09101046
Muhammad Rizky Khamim Muzaky 08091032
Ilham Fahri 10111012
Febri Maulana Haidar 08091024
Arya Dafin 09101013
Elda Savitri 09101026
Arzia Maylafathma 10111008
Amanda Vira Amelia 09101001
Melsa Nurul Annisa 10111071
Naila Bintang Titania PR 11121049
Muktamar Mahara 09101051
SDN Lengkong Wetan II Muhamad Irfan 12131043
Debora Christine Manulang 12131015
Elvi Alfiyah 11121018
Farasifa Chairunisa 10111018
Fitria Lukita 09101035
Kevin Hezkia Salhuteru 12131027
Siwi Firna Rahmawati 12131063
Bunga Cahya Camila 11121015
Muhamad Ilyas 08091017
Larasati 10113067
Rizki Dwi Amelia 12131055
MI Raudathul Muta’alimin Cindy Ambarwati 10111006
Nopia Anggraini 11121047
Rahmat Maulana 11121053
Nurhasmi 09101016
Dimas Saputra 11121058
Rohadi 08091059
Nisa Khoirunisa 09101028
Muhammad Faisal 10111021
Dwi Saputra Adiwiguna 10111054
Liyani 08091071
Rofa Rahmawati 08091060
Syadila Aulia Al Muzaqiyah 10111028
Adinda Qibtiyah 09101009
Miftah Ramdani 09101011
Mahfudin 11121041
Umi Latifah 10111031
Kezia Mutiara Syahrani 11121032
Muhamad Galang 10111022
Sina 11121008
Nahraeni Tazri Zahro Via 08091049
SDN Pakujaya I Recha Amelia Putri Rifanda 11121067
SMP Area Kemanggisan
SMP NEGERI 101 JAKARTA SITI NOERAINI MAHARANI AKBAR 10825
HENRI EPRIL ALDRI ESTRI 11022
SHYLA KINTAN SISWANDI 11074
SMP NEGERI 127 JAKARTA CYNTIA ZARA MAHARANI 8243
ANDINA ILMA DARMAWAN 8274
ALMA NURFATIHAH ABDULLAH 8273
PUJI WULANDARI 8662
SMPN 75 RSBI Jakarta Mohammad Husein Kaekal 3004
HIRDANIAR WIDYA IVANA 354
Erika Sandra 13715
SAHIRA SALSABILA 13685
Rahayu Zahrotul Azizah 1590
ALVIN DANU PRANANTA 1831
Ahmad Bustomi 2400
ASIMA MAHARANI PUTRI 13711
Daffa Marshanda 1609
ALDI DWI PUTRA 13481
Febriyanti Eka Lestari 3338
HERLAMBANG AJI FIRMANSYAH 2369
MAWARTI SEKAR RATRI NASTITI 13784
HARTATI 13808
Rachma Sari Arba’a 4489
Firli Bintang Arifin 7353
GHINAA AYYUASY VIKA 2699
ARSYA ANINDITA 2123
FEBRIANI ANGGRAINI 13777
EZRA KURNIAWATI 13775
Rama Nurwahid 1791
Farhan Faturrohman 2291
BRILIAN SHELLA ROSA ADI SUTRISNA 13624/0005131020
Sakinah Khoirunnisyah 13541
Athala Klarisa 2006
Nurafifa Maswarani 13681
Halimatussya’Diyah 13807
Muhamad Dimaz Nugraha 2894
ANDESTA SARI 13623
RAIHAN CAHYA ANNISA 2902
MUHAMAD RAFLIH KHADAFI 13534
CHIESA PRASETYO SIMBOLON 13550
KINANTI ANING RAHAYU 2698
Distiyanda Putri Syafiih 2883
SMP NEGERI 88 JAKARTA BARAT NURUL ANNISA 14907
FARIATUL AINI 14997
PUTRI UTAMI SAFITRI 14908
KRIS JAYANTI 14862
RAHMA BUNAYAH 15105
SHOFIYATI KARIMAH 15181
ALBASITA SYAFNA AL AZHARY 14989
HENNY IKKA APRILIA 15270
KARTINI 15244
MAYFA FAUZIYA 14795
NUR AFIFAH TAQIYYAH 14837
LULU SUCITA 14903
NUR AULIA RAHMAWATI 14838
MUHAMMAD RIZQI RAMADHAN 15281
MTS NEGERI 12 JAKARTA LU’LULL MAKNUN 3038
FARIS ANNAIL 9992028785
ANNISA NABILA PUTRI 1120
JAMILAH 3035
HILDA AFRIANI 119011
NURHASANAH 9992025180
DHANIA QISTI RAMADHIA 0001089034
DWI KURNIA RAMADHAN 118986
NOVIA RAHMAH 2102
PUJI RAHMAWATI 9997177764
RIKA AMALIAH 1877
RAIHANA IZZATINISA 119191
JESSIMA PRATIWI 9995731220
ANNISA BALQIS 0001307291
ORI ZAHRA SATIVA 0005398756
KHOIRUNNISAH PARWATI 9992847190
FARAH DYBA 119176
DINI ANNYAIYA ALFATIKHAH 118983
LUTHFIYYAH ISTIQOMAH 9991889246
MUTHMAINNAH 9997958854
SITI KHDFIFAH 0000560319
SHANTY MARLIANA SOLEHAT 0004510629
SOFIA MAELA SARI 119357
NOOR LAILA EKAPUTRI 129125
AKBAR SETIAWAN 118954
MUHAMAD LUTFI ADITYA 119041
SITI FATIMAH 9981385667
WIDYA SAFITRI ARYANTI 1385
NUR CHOLIZAH 9990706425
MUHAMMAD HIKAN 119054
MUTIARA AULIA RIZKY 119062
DEVANA AZZAHRA SALAM 118976
FATHIMAH AZZAHRA ALAYDRUS 1461
FIKRI ADRIANSYAH 119004
MTS AL-MAFATIH NOFIANSYAH WIJAYA 9996918967
PERDEMUNTA TARIGAN 9957098988
ISKANDAR EFENDI 1719
KIKI NOVITASARI 9971103163
ANITA YULIANASARI 9996431566
RESA VALUPI 9976999454
IRNA HIDAYATI 9983288250
Area Serpong
SMP Al-Hasaniyah reza fahlevi 11.12.07.042
Rina Hardini 11.12.07.043
ressy narita 11.12.07.018
rahmah shiami 11.12.07.041
indah pritiwi 11.12.07.010
desti fauziah 11.12.7.004
febrian maldini 12.12.07.006
heri alfiyan 11.12..07.019
Ghusni Herviani 11.12.07.019
jonas Anggoro 11.12.07.012
kustanto 11.12.07.015
andara Deanitha 12.13.07.005
pangestu utami 11.12.07.040
safira yunita 12.13.07.027
aldi rifaldi 12.13.07.003
handrian 11.12.07.009
kearly dharmawan 12.13.07.017
inton fitrianto 11.12.07.011
riski ariyanto 11.12.07.042
muhamad indra 12.13.07.019
prihatin krismaniar 11.12.07.072
tri novianti 11.12.07.048
wahyu ibnu 12.13.07.050
yayang sudita 11.12.07.025
rahmat berkam 12.13.07.050
kurniawan 11.12.07.013
reka pransiska 11.12.07.080
cristianingsih 11.12.07.031
Aa nasarudin 12.13.07.001
yulianah 11.12.07.026
elang maulana 11.12..07.005
lela anggraeny 11.12.07.014
salsabillah 11.12.07.050
euis herawati 11. 12.07.007
augia Rahmawati 12.13.07.010
egi rangga 11. 12.07.007
wawan gunawan 12.13.07.032
diyana rahma 12.13.07.063
Rizky agung purnomo 12.13.07.025
andri krisyandi 11.12.07.027
aldi adhari 11.12.07.002
devi julianti 12.13.07.011
Hari Ahmad 12.13.07.016
erwin hermawan 11.12.07.006
Fauziah Rahmayati 12.13.07.013
arif budiman 11.12.07.075
SMP Plus Berkualitas Lengkong sri diyanti 1112.7.080
icha siti 1112.7.036
nurul afriyanti 1112.7.061
Ilun SilviLiani 1112.7.039
Nelis sariani 1112.7.055
fitria utari 1112.7.033
Nur aisah amini 1213.7.042
fitri indri yani 1213.7.022
Almira Zahra 1213.7.005
siti nurhayati 1112.7.078
silviana 5061045
merryna 1213.7.032
SMPN 16 Kota Tangerang Selatan Septa Diyana 111271372
Rendy Azis Saputra 131472093
Gary Rahmantoro 111271187
Siti Hodizah 111271384
Dhayvina Qhoirillily Al Syofie 111271139
SMA Area Kemanggisan
MAN 22 JAKARTA RIKA PRAVITASARI 090322
FATINAH GHOZIAH 090264
KHAIRIAH SARA DIVA 090346
AULIA RACHMAH 090367
FARIHA ROY 090263
MIKYALA RAHMANINGTYAS 090350
MIKYALA RAHMANINGTYAS 090350
SMA NEGERI 16 JAKARTA SINTIA APRILIANIS 15625
RIZA MAULANA PUTRA 15604
SMK WIDYA PATRIA 2 JAKARTA SETIAWAN JODI 2392
NURMALA SARI 2303
DESI PARWATI 2447
WAWAN 2480
YULIANI SARI 2379
NURMA MUHAMMAD 2346
RIA TEGUH LESTARI 2351
SUCI ROMADHONI 2357
ISMYANITA OCANNY 2374
PRANATTA HENGKY WIJAYA 2468
MUHAMMAD ALAM SYAH 2300
RADEN ARIEF DWI NUGROHO 2310
PURI LUCHYANA 2521
SITI KHADIJAH 2477
MUHAMAD RIYAN 2355
NANA SETIAWAN 2382
ACHMAD SOFYAN 2481
PUJI ASTUTI 2387
AYU RATNA SARI 2287
AYU RATNA SARI 2287
SMK NEGERI 13 JAKARTA NADIA SUSANTI 13310
NUR RISDA FAUZIAH 12973
NITA RAHMAWATI 13552
SHINTIAWATI 12980
KHOLILAH 13004
SITI SARAH 12982
ALFIANTO 13219
DESI RINI SOLEHAH 12955
RAVINA FIRDIFIAH 13554
NUR AZIZAH 13553
WILDA HIDAYANI 13025
WILDA HIDAYANI 13025
Area Serpong
SMK PLUS BERKUALITAS LENGKONG MANDIRI Tri ayu Lestari 10111781
Muhamad Bayu alamysyah 1011.7.027
syfa solehah barata 1011.7.184
Meliyani ahdiyanti rahmah 1011.7.024
Nantika 1011.7.033
Annafi Afnan Nur Faiz 1011.7.001
Ramona S.H 0182/9974493923

 


Published at : Updated
Leave Your Footprint

    Periksa Browser Anda

    Check Your Browser

    Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

    Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

    Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

    Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

    We're Moving Forward.

    This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

    If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

    Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

    1. Google Chrome
    2. Mozilla Firefox
    3. Opera
    4. Internet Explorer 9
    Close