People Innovation Excellence

Pengumuman BINUS Talent Kids Scholarship 2014

Pengumuman BINUS Talent Kids Scholarship 2014

Tahun ini Binus Talent Kids Scholarship (BTKS) 2014 datang lagi dengan tema “Kejar Prestasi, Raih Mimpimu!”. Tema ini diangkat untuk mendukung siswa-siswi menggapai cita-cita setinggi langit. Program Binus Talent Kids Scholarship ini merupakan beasiswa bantuan pendidikan dari Yayasan Bina Nusantara untuk anak-anak berprestasi yang berasal dari keluarga kurang mampu yang tinggal di lingkungan kampus atau sekolah Bina Nusantara. Program yang terbuka bagi seluruh siswa SD, SMP, SMA, SMK atau sederajat ini telah dimulai sejak tahun 2004.

Tahun 2014 pendaftaran telah berlangsung mulai dari tanggal 2 Juli 2014 dan akhirnya telah terpilih nama-nama penerima beasiswa Binus Talent Kids Scholarship 2014. Dari 641 pendaftar, telah terpilih 560 siswa penerima beasiswa BINUS Talent Kids 2014. Distribusi dana berlangsung mulai 1 Oktober 2014. Pada 23 Oktober 2014 lalu, BINA NUSANTARA secara simbolis melakukan penyerahan dana beasiswa di acara “ICONATION” – The Grand Launching of BINUS University @Alam Sutera. Pada tahun ini, setiap siswa SD mendapatkan bantuan beasiswa senilai Rp 450,000,-, untuk siswa SMP Rp 650,000,- dan siswa SMA mendapatkan dana bantuan senilai RP 950,000,-.

Untuk informasi lebih lanjut, silahkan hubungi:
Sdri. Maria Christie
Corporate PR Bina Nusantara
021-5345830 (ext. 2170)
Ruang CMC, L1A – Kampus Syahdan

Berikut ini daftar penerima BTKS 2014:

  • Karyawan
  • Sekolah
Nama Sekolah Nama Siswa Nomor Induk
Area Kemanggisan
SDN SUKABUMI UTARA 10 PAGI 1 RATU PRICILIA RACHMAN 2207
2 FIRAH ANIQ IMTINANSYAH 0045393720
3 MUHAMMAD HAFIZH 2143
4 SEPTIYANINGSIH 0034775446
5 DANNY PERDANA 2135
6 LULU MUTHIA YASMIN 2076
7 ALYSA NURUL MUFIDA 2221
8 SYIFA FAUZIAH 101016205142
9 DAVA RAIHAN AL-FADILAH 2170
10 NOVITA SARI PRATIWI 2001
SDN PALMERAH 09 PAGI 1 REZA AHMAD FAUZAN 5271
2 DESI TARAWATI 5249
3 FATMA RAMADHANI 5282
4 M RIDHIQ DIAN PUTRANTO 5260
5 GILANG RAMADHAN 5252
6 MUHAMAD AKBAR HIDAYAT 5289
7 PUSPA AYUNINGTYAS 5268
8 MOHAMAD DZIKRI 2196
9 NAILA AMALIA 5204
10 AMIRAH 9014171871
11 PUTRI ZAHRANI JULIASARI 5213
12 MUHAMMAD HAQQI AZHARI 5240
13 FITRYA ANGGREYANI 5120
14 RIVA AZZAHRAH 5141 / 0044932597
15 M NABIEL K 2505
16 ADILA SALSABILA NAIFA 511 / 0050978794
17 SITI MARYAM 0044931170
18 ZAURGI FANTIKA IKBAR 5060
19 PUTRI ANANDA 2513
20 NUR RAHMA DITA ZAHRA 0036219534
21 FAUZIA APRIANI 0042335816
22 NAURAH SYAHIRAH AURELIA 0042335801
23 INNAYAH RAHAYU WIJAYA 0036219531
24 FIDYAH SETIA ARGARINI 0036219530
25 HABIBAH UMMU ABIHA ENGGOA 2399
26 PRAMUDITYA ZINDU PRATAMA 2416 / 5374
27 FATHIR MUHAMMAD 2396
28 MOHAMMAD ABIMANYU 5036
29 VIONA SEPTIAVI WINARTO PUTRI 5058
30 SITI LAELA MALHIKMAH 5054
31 RAFIKA 5045
32 RAKHA WAHYUANDA 5237
33 MARSHANDA MILDA PUTRI 2405
34 RADEN RORO AGATRA DEVINA PUTRI 5049
35 SUHELA FADIA PUTRI VANIA 5056
SDN SUKABUMI UTARA 05 PAGI 1 QOLAAN SYAKILA 1664 / 0042753833
2 RIZKA LUTHFIAH 0036554976
3 ASRI KHAIRUNNISA 1638
4 FAIRUS SALIMI 1680
5 ANNISA AZZAHRA 1595
6 SAVIRA SAHARA 1579
7 FIRDAN AULIAH 1560
SDN KEMANGGISAN 19 PAGI 1 SALSABILA AZKA MAHARANI 1689
2 MALIDA PARAMADINAH 1724
3 DIAZ EKA PUTRI 0035316643
4 YUSRIL FAZRI MAHENDRA 1742
5 LIDYA SANDRA NOVIANI 0041133447
6 MUHAMMAD ZAIDAN F 1833
7 MIFTAHUL JANNAH 1830
8 ALIFA SYAKIRA HAMDA 1852
9 ESHA ADELIA SYAH PUTRI ROHMAT 1857
SDN KEMANGGISAN 18 PETANG 1 ARYA DESTA 2384
2 WIWI ANDRIYANI 2416
SDN GROGOL SELATAN 14 PAGI 1 DEVITA BERLIAN PRAMESWARI 1669
2 NADILA SYALAISHA 1522
3 INAKA KALKAUSTARI PUTRI 1680
4 ANNISA SOLEKAH 1600
5 VIRA VIRGIANI RUHDIAT 0040379693
6 ANDI MEYLANIE NURAINI PUTRI 1661
7 ALDA FUADIYAH 1554
SDN SUKABUMI UTARA 08 PAGI 1 INKA RAHMADHANI 1691
2 DEA SASMITA 1659
3 MUHAMMAD ARFAN 1622
4 AYU GUSTIANDINI 1611 / 0044817734
5 MUHAMMAD IKHWAN 0059858503
6 ANGELICA DIASYA DEVI 1566
7 PUTRI LESTARI 1592
8 M. ADITYA RIZKI A 1544
 

SDN PALMERAH 24 PAGI

1 ALYA NUR RAFIDAH 1027
2 FADILA ASYIFA 1033
3 SYIFA ASYQIYAH QALBI 1176
4 ALYA MUTTAQIA 1128
5 ANSWITA MAHRIA PUTRI 1131
6 TITA SEPDEAWATI 1108
7 AISAH KHALIFAH 1110
8 SITI RATNA ANGELINA 1173
SDN PALMERAH 20 PAGI 1 EKA SEPTIYANI 2023
2 AMANTA PRATIWI 2077
3 ADRY LUTHFAN FERDIAN 2021
4 NUR AULIA 2003
5 DINDA MURTI ARUM 0078943154
6 DICKY SATRIO K.I.CH. 2058
7 DELLA MARSFITTA 2103
SDS TUNAS MUDA IKKT 1 SYINDY RAHMADANI 3703
2 NADIA SALMA ZHAFIRA 3696
3 ALIKA RADHYA FABIANA S. 104016202127
4 NAURAH MAHIRA 3418
5 CHIKA ANJANI 3712
6 FAUZI AKBAR SULAIMAN ZETRA 3716
7 RISMA PUTRI KHOIRUNNISA 3734
8 MARSHANDA SALSABILA P 3489
9 ATHALLAH RADHIKA FABIAN S 3742
SDN KEBON JERUK 15 PAGI 1 MARSYA PUTRI SUGIHARTONO 0036155144
2 AMALIA FEBRIANTI 0033219144
3 MAYA MAULIDIA 0036155135
4 DESTI WAHYU UTARI 0028636049
5 HAYKKEL MIKHAILA M.M. 0042254603
6 FARRAH DIVA PRIONO 0042254613
7 WIDYA IKA YUNI YULITA RAHMA 0036155146
8 AIDA AZZAHRA 1420
9 IGHFIRLAH HAYYA 1349
10 LEILANI ALYSIA HAPSARI 1354
SDN KEBON JERUK 16 PAGI 1 MUHAMAD AGUS HIDAYAT 912 / 0010281254
2 NATASYA FEBILIA ZAHRA 918 / 0033659857
3 RISKA LUTHFIAH 924
4 AHMAD RIZKI 931
5 OTTO JASTIN HASIBUAN 954
6 NURLIA AGUSTIN 952
7 HALIZA QINTARMA’AYA 0043314895
8 AULIA SHALSA 976
9 RIFQI RADITYA RAFII 1000
SDI AL HASANAH 1 WILDHAN YAFI RAMADHAN 853
2 ANISA YULIANI 0031614950
3 OLIVIA KENCANA PUTRI 0051971294
4 ANNISA PUTRI SUHENDRO 0031614945
5 MUHAMMAD ALFIN 0041810660
6 SITI SAFIRA 825
7 NAZWA FAILAKA 848
SDN SUKABUMI UTARA 02 PETANG 1 RAFLY HAKIM 2447
2 VALERIE MARYAM 2402
3 FARHAN KURNIA 2480
4 WAHYU MUHAMMAD IQBAL 2500
5 ANDIEN MAHARANI AFFANDI 2476
6 LAILI FAUZIAH 2485
7 RAHIL RAHMAH 2448
SDN GROGOL SELATAN 12 PETANG 1 APRILIA DINAR SRIKANDI 3130
2 RATU ATIKA SETIA PUTRI 2749 / 1920
3 ARIANA PUTRI AFANI 1839
4 NOVITA ISTIANI 2911
5 AZHARANI ADILA FANNA 1758
6 ANGGI PRARERA 1838
7 RINDI ANI 1863
8 RAMDANY FIRMANSYAH 1817
SDN SUKABUMI UTARA 09 PAGI 1 MUHAMAD GHAZA 1871
2 SYALSABIZA 1883
3 RACHEL NASYWA AURELIA 0031430609
4 MIRA RAMADANTI 1870
SDN SUKABUMI UTARA 04 PAGI 1 ADINDA DAMAYANTI 091001322
2 BILQIST ASSYIFA 2297
3 REFANI GITA CAHYANI 2282
4 NAILAH SAVITRI 2275
5 NANDA AZIZAH 2276
6 GHINA AMALIA 2113
7 AULIA PUTRI 2155
8 ATIKA SARI 2154
9 NAJWA AULIA RAHMAN 2229
10 SYARIFAH FETUM 2211
11 FACHRI AKBARI 2195
12 RAHMADIANSYAH 0053553849
13 HANAN FADHIYAH 2223
14 GISKA VAULINA 2198
15 SILVANA YULIA DEWI 2227
SDN KEMANGGISAN 15 PAGI 1 NAZIHA ZAHIRA 1682
2 HUSNUL AFIFAH 1645
3 SALSA NABILA 1657
4 CAHYA SULISTIANINGSIH 1640
5 SULVI RAMAH HADI 1659
6 SELVI RAMAH HADI 1658
7 VICA DHABITA QURU’AINI 1660
8 NUR HAMIDAH 1654
9 ARBIANTI SOLEHA 1638
10 ALYA TRI AGUSTILA 1637
SDN KEMANGGISAN 10 PAGI 1 LITA MAHARANI 0031413408
2 SYAFIRA SYAFAA AZZAHRA 00618
3 NOVELYA RIZKY ANDHINI 0065025723
4 NABILAH YUNIS FARIHA 1526
5 SULTAN AZZAM ISMAIL 1536
6 JASMINE GUSMARLIA FITRI 1462
SDN SUKABUMI UTARA 01 PAGI 1 HANIF NAUFAL 3110
2 MIANANDA EMILIANA 0033219958
3 SEPTIANI AMALIA WULANDARI 3221
4 ALDINO SATRIO FERDINAND 3236
5 SAKHAA SAYYIDAH KURNIAWAN 3291
6 NAYLA ZAHWA SALSABILA 3349
7 LANANG CAKRAWALA TIMUR 3329
SDN PALMERAH 19 PAGI 1 FRISILYA NANDA 2316
2 AISYAH 2554
3 EKA YANUAR AMARNI 2309
4 ILHAN OCTAVIANSYAH 2321
5 FARAS WARDILLA 2315
6 FRISCA ARINDAH 2311
7 MUHAMMAD AKEL KHATAMI 2329
8 PRISILLA NOVIA ANANDA 2359
9 KAHFI BUDIANTO 2432
10 ALFIN KUSUMA GHAISAN 0037399443
11 IKSAN ARIFFUDIN 2322
12 MONICA HARDI 2547
13 MUHAMMAD ALFIAN WEWIJANARDI 0045317114
14 RIFQI KHAIRUL ZAKI 2502
15 HAURA CHICA KHALISAH 2461
16 NAILA NAFISAH 2628
17 NAYLA ANDINI FAKHIRA 2629
18 MUHAMMAD FACHRY HARAHAP 2613
19 DIARRA ORIZAVASATIVA 2638
20 FAIZA RIZKYA 0051554637
SDN KEMANGGISAN 14 PAGI 1 TASYA AZ ZAHRA 1719
2 FARIDATUL AULIA 1705
3 ANNISA FEBRIANTY 1652
4 RIZKY DAMAYANTI 1764
5 NAMIRAH AZIZIA 1746
6 VELLA CHAIRUNNISA KOMARUDIN 0031579846
7 MUHAMAD REZA 1773
8 REVALINA CINTA KIRANA 1781
9 DESTIARA PUTRI MADANI 1736
SDN MERUYA UTARA 04 PETANG 1 FININDA SOFIANA 1864
2 MANDA ASTUTI 1877
3 AWALINA TARA DYAH MARYANI 1892
4 KUNCORO AJI WIJAYA 1876
5 ZAINAH HAFIFAH 1908
6 KRISNA PANJI SURYO NUGROHO 1874
7 ALIEFA NUR FAIZA 1849
8 DENIA AZZARA 1818
9 ANANDA APRILIA SARI 1815
10 MUHAMMAD ZIKRI RAMADHAN 1879
11 MUHAMMAD GILANG IBNU FIJAR 1881
12 CHRISTINA SHILFILIA RIBERU 1766
13 ALBERT AMANULLAH 2846
14 NADZHIFA FADILA NURSANI 1888
15 IMELDA ASMARINI 1820
SDN PALMERAH 22 PAGI 1 FATIMAH AZZAHRA 1390
2 ILFIAN ABDUL FATIH 1421/0024777820
3 NOVIYANTI 1437/0024777830
4 DIFA JAHFAL SIDDIQ 2518
5 MUHAMMAD RAFI AZIZI 2152
6 ATHIFA RISHA ANINDITA 1485
7 MUHAMMAD ALFAN SAPUTRA 0044933827
8 KHUMAIROH NURFITRIAH 00449333738
9 PUTRI NABILA RAHMA 1623
SDN PALMERAH 21 PAGI 1 SYAFIRAH RAHMADINI 1522
2 MUHAMMAD IKHSAN 1722
3 ERLAND FAHREZI 1496
4 ANDINI PUTRI SYAFITRA 1491
5 SALSABILA 1735
6 FAJAR ADILLA 1499/0030932463
7 AUNILLA NAILALMAROM 0042194847/101016202194
8 FERLY IQBAL NURFAUZAN 0042194835
9 MUHAMMAD DAHIL UKASYAH 1800
SDN KEMANGGISAN 12 PAGI 1 BUNGA CLARISA MAHARANI 1123
2 MOCH AFIF RAMADHAN 1130
3 MILATUNNAJIAH 1062
4 NOVA NABILA 1036
5 MUHAMMAD ADITYA 1029
6 WIDYA ALVY 1072
7 RIFQI MUHAMMAD 1073
8 NINA SAPTI OKTAVIA 1103
9 ASHILAH BUT SAINAH 1079
SDN SUKABUMI UTARA 06 PAGI 1 ANNISA PUTRI FAATIHAH 1270
2 RIFKY ALISANDY 1339/0035319387
3 SYIFANA SYAUQIYAH 0041312322
4 ANDRE ARDIANSYAH 0041316725
5 INDAH DWI CAHYANI 1282
6 VICTORIA DEBORA GULTOM 1301
7 EMIRA UZMA 1277
8 SULISTIYA NURUL ZULAIKHA 0041159006
9 ROBIATUL ADAWIYAH 0041273451
SDN PALMERAH 23 PAGI 1 ARYA FAHREZI 1389
2 JONATHAN CHRISTOPHER SIMANJUNTAK 1400
3 RANI ANJANI 1421
4 NAILA SALISYAH BAHRIZKI 1414
5 WAHYUNIA AMANDA 1429
6 FARID RAISUL WALAD 1342
7 OVI PERMATA WULANDARI 1357
8 ANDHINI PUTRI ISMAWATI 1311
9 MELLANI ALFITRIYANI 1317
10 AMELIA FATMASARI 1215
11 ANJANI PUTRI SARI DEWI 1216
12 PURISA NIROGA 1246
13 RIZKI ISMAIL HIDAYAT 1260
14 ZAENAL ABIDIN 1257
SDN SUKABUMI UTARA 07 PAGI 1 RIZKI HAMIDAH 1152
2 ADELIA ASTUTI 0036111146
3 NANDA HAMIDAH 1151
4 AGUS SUPRIYADI 1137/991723694
SDN PALMERAH 15 PAGI 1 NAJWA AULIA FATIMAH 3267
2 MUHAMMAD RIZKY ADITYA 3291
3 SITI SYAWALLUNA GHAIDA 3169
4 NABILA PUTRI FAKHIRAH 3227
5 BAIDOUWI HAKIM 3015
6 ADINDA KURNIA RAMADHANTI 2981/0025433168
7 NURUL FAKHRI MA’ARIF 3000
8 TIARA SALSA WIJAYA 3170/0051937718
9 MUHAMMAD ARSYAPUTRA. K 0045617505
10 LULANI ATHA KHALISHAH 0051934881
11 AZKIA NAYA 3213
12 NAURAH JINAN ROFIAH 3294
13 DENA RAMADHANI 3255
SDN KEMANGGISAN 17 PAGI 1 RIVANKA ANGELA SAPUTRA 3757
2 MOHAMMAD NATHAN KENAR ADJIE 3142
3 MUHAMMAD RAFIF 3710
4 NISA THAHARAH 3723
5 RESTU ARMANDA 3656
6 ANANDA NARISWARI E 3572
7 SOVIA FEBY UTARI 3556
8 MUHAMAD HAFIZH 3513
9 KHAREN WAHYU ANDINI 3501
10 AFIFAH PRAMESTI APRAYSTIA 3536

 

SMP NEGERI 101 1 ANISSA DESTIANA 11126
2 GAYATRI WISYA PUTRI 200040
3 DIANA RAHMAWATI 11464 / 0002080786
4 DEVI RAHMAWATI 11155
5 AHMAD BADRUL TAMAM 11398
6 ESTI QOMARIAH 11170
SMP NEGERI 75 1 MAWARTI SEKAR RATRI NASTITI 13784
2 YEREMI ALEXANDER 13794
3 FEBRIANI ANGGRAINI 13777
4 EZRA KURNIAWATI 13775 / 9997958490
5 MUHAMMAD DIMAZ NUGRAHA 14024
6 DISTIYANDA PUTRI SYAPIIH 14055 / 0011374643
7 HARTATI 13808
8 ASIMA MAHARANI PUTRI 13711
9 HIRDANIAR WIDYA IVANA 13986
10 PUAN AQILA AZIZAH 22294788
11 SHABRINA SALSABILA 13765 / 0008073642
12 AULIA RAHMA 13744
13 ALVIN DANU PRANANTA 13904
14 MOHAMMAD HUSEIN HAEKAL 14025
15 DAFFA MARSHANDA 13947
16 RACHMA SARI A. 13923
17 R. IRHAM NURFI SATRIO 13732
SMP NEGERI 88 1 MELLYANA MEGA HARTINA 15060
2 SYIFA FAUZIAH 15146
SMP NEGERI 127 1 PUTRI AL GHAFUR 8650
2 NUR ELISA FITRIA 8456
3 AMALIA ANGGRAINI PUTRI 8579/0005130477
4 HARUM RAHMAN APRILIA 8482
5 NINE NURMUHARAMAH 8603
6 A’L HERLISA 8397
7 NADIA APRILIYANTI 8494
8 AMARA FITRI AMSYAH 8580
9 NORMAN OKTAVIANI 8559
10 FELYA SALAS 8481
11 VALENTINA KHASMARA 8536
12 AISYAH 8398/0007670798
13 JUANITA CALISTA PUTRI 8450/0005950118
14 RAPHITA IRAMOTY 8462

 

SMKN 13 JAKARTA 1 PIPIT YESNI SAVITRI 13396
2 NILA MAYLIANA 13392
3 SUCI RAHMAH SAFITRI 13752
4 MONICA DWI WIJAYANTY 13743
5 LELI YULIANI 13738
6 SITI SIVANA 13405
7 EKA WAHIDAH LESTARI 9965795732
8 YULIANTI NATASYAH 13756
9 WAHID MUHARI 13370
10 APRILIA MELINDA SARI 13336
11 NURASIAH ALIVIA 13357
12 MAILA SAFITRI 13348
13 AYU LESTARI 13337
14 RINI RAHAYU ANISA 13361
15 REYNALDI 13443
16 APRILIA WAHYUTI 13420
17 DITA ROHIMA 13425
18 MAULIANI SAFITRI ALI 13433
MAN 22 JAKARTA 1 HASNA RASHIFAH 090409
2 LAILA RAMADHINI 090618
3 NUR IFANNY ARIESTYA 090384
4 WAHYU NADIYAH 090476
5 LULUAH NUR AL-JANNAH 090495
6 NUR SABILA ROSYIDAH 090464
SMK WIDYA PATRIA 2 JAKARTA 1 ALVINA TRISA MONICA 2739/9987614678
2 LIANY SITI SHOLECHAH 2754/9980724440
3 HAFIZS FEBRIANSYAH 2705
4 M. TAUFIK KAMARULLOH 2758
5 SITI NURKHALISAH 2867
6 ADHA NUR SAVITRI 2808

 

Area Serpong
SDN JELUPANG 2 1 SITI AMIDA ZAHROH 0062807866
2 INDRI EKA R 0035616515
3 INTAN RAMADHANIA 0035616521
4 AKRAM IMAMSYAH 0035616485
5 FARAH ADELAWI 0028450620
6 ISTIFAR MUSTIKA P 0035616467
7 NASYWA A K 0028450624
SDN PAKUJAYA 1 1 MAITSA ZULFA 12131046
2 SAFRINA IMELIA PUTRI 12131082
3 AZKA SABILA 10111023
4 MUHAMMAD FAHRI HUSAENI 13141085
5 REYZA RAMADHAN 13141064
6 RECHA AMELIA PUTRI R. 11121067
7 SARAMITA ANASTASYA MANALU 11121076
MI RAUDHATUL MUTA’ALIMIN 1 ERIZ AYESHA BASILA 13141020
2 AHMADI AZIZ AL FATIH 13141004
3 SYADILA AULIA AL MUZAQIYAH 10111030
4 FITA NUROLIVIA 11121025
5 ZAHWA WAFIQ ALIA 11121076
6 NISA KHOIRUNISA 10111013
SDN LENGKONG WETAN 2 1 VIRA PETRICIA 13141053
2 RAHMAT NUR RAHIL 13141045
3 MUHAMAD HASSAN RAMADHANI 13141029
4 DEBORA APRILIA CHRISTINE M. 12131015
5 KEVIN HEZKIA SALHUTERU 12131027
6 SIWI FIRNA RAHMAWATI 12131063
7 MIRA ZALIYANTI 11121032
8 BUNGA CAHYA CAMILA 11121015
9 FARASIFA CHAIRUNISSA 10111018
10 DANIA PUTRI AMALIA 11122062
11 BUNGA OCTAVIANDRI 10111013
12 ADE NURDIANTI 10111054
13 TITA ROSALIA 10111062
14 SRI ULANDARI 10111054
15 FITRIA LUKITA 9101035
16 GIGIH RAMADHAN 12134074
SDN JELUPANG 1 1 VIA MONICA PRASETYA 11121092
2 HAFIZHAH RAKHMAN DANI 9101024
3 MUHAMMAD ICHSAN FADILAH 12131075
4 MUHAMMAD AFDAN ALGHIFARI 10111144
5 SANIA FEBRIANTI 10111090
6 AULIA PUTRI PRATAMA 11121045
7 ZAHWA AMILIYA 11121048
SDN LENGKONG WETAN 1 1 AULIA RACHMAYANTI 9101017
2 SALMA TALYSSA RACHMAN 10111033
3 NURUL AULIA UTAMI 1314107
4 RAFI AWALUDIN 10111025
5 SUSAN NUR HILLAH 11121061
6 FARHAN NUR HIDAYAT 11121026
7 AYESHA MELINDA FITRIYANTI 12131014
8 MUHAMAD RIZAL GANI WICAKSONO 9101046
9 AWAH YUNINGSIH 1213103

 

SMP AL-HASANIYAH 1 AYU WADIRA 0001865299
2 NURLELA 0013818567
3 VINDY AYUNINGRUM 0013818577
4 JUWITA RIZKY BUANA 0025370100
5 IRPAN BUDI SANTOSO 0001463794
6 PUTRI HASDINI 0018372698
7 NIA SANIA 0018652590
8 WAWAN GUNAWAN 0008093107
9 AUGIA RAHMAWATI 0001463799
10 AA NARSUDIN 0001463842
11 MUHAMMAD INDRA MUTTAKIN 0002962200
12 ALDI RIFALDI 0050611006
13 FEBRIAN MALDINI 0004503284
14 KEARLY DHARMAWAN 0003932092
15 WAHYU IBNU FAJAR 0001463051
SMP PLUS BLM 1 NUR HABIBAH NASUTION 001693186
2 AHMAD NUR SAEFULLAH 0014492538
3 FITRI INDRI YANI 9992126694
4 MAHDA PUTRI 0012184662
5 DWI HARY PRASETYO  
SMPN 16 KOTA TANGSEL 1 ERIKA AGUSTIN 121371536
2 CHYNTIA DEWI 121371483
3 VIANDA AMITHA MANDASARI 131472162
4 ALDI MARFIN 121371440
5 HAIFA SALSABILA 121371567
6 RENDY AZIS SAPUTRA 131472093

 

SMK PLUS BLM 1 NUR IAMAYAH 1314.10.023
2 SRI DIYANTI 1314.10.039
3 PANGESTU UTAMI 11.12.7.040
4 MANIH 1314.10.025
5 FITRA SARI 1314.10.017
6 TRI AYU LESTARI 1314.10.043
7 NANTIKA 1314.10.030
8 RAMONA S.H 1314.10.034
9 YENI AGUSTIN AZHARI 1213.10.052
10 ARDI ARIO WIDODO 1213.10.066

 


Published at :
Leave Your Footprint

    Periksa Browser Anda

    Check Your Browser

    Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

    Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

    Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

    Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

    We're Moving Forward.

    This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

    If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

    Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

    1. Google Chrome
    2. Mozilla Firefox
    3. Opera
    4. Internet Explorer 9
    Close